А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВФ поставил Исландию в пример странам, страдающим от кризиса

РЕЙКЬЯВИК, 13 августа. Исландия может дать ценный урок странам, которые сейчас находятся в сложном финансовом положении и вынуждены обращаться за помощью к международным кредиторам. С таким заявлением, как передает портал «Вести. Экономика», выступили эксперты МВФ.

В докладе фонда подчеркивается, что страна на удивление быстро справилась с последствиями долгового кризиса. Решение возложить убытки на держателей облигаций банков, а не на налогоплательщиков, и оставить без изменений систему социальных пособий позволило избежать полномасштабного кризиса и продолжительного экономического спада. «Исландия с момента кризиса добилась значительных успехов. Мы сохраняем положительный прогноз темпов роста ее экономики, которые будут особенно высокими в этом и в следующем году, полагая, что развития затронуло все сферы экономики острова», - сообщила глава рабочей группы МВФ в Исландии Дарья Захарова. Рейкьявик принял решение не спасать банки, долги которых в 10 раз превышали ВВП страны, и ввел временное ограничение на валютные операции. Это помоголо предотвратить спекулятивную атаку на валютном рыке и позволило сосредоточить ресурсы на поддержании местных предпринимателей и домохозяйств. Важной частью мер явлются меры, ограничивающие движение капитала, которые сохранятся до 2015 года. Напомним, что пик экономического кризиса пришелся в Исландии на вторую половину 2008 года. Страна, занимавшая до кризиса пятое место по уровню ВВП на душу населения, была вынуждена обратиться за помощью к МВФ, а курс кроны рухнул на 80%.