А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдова попала в центр иранского скандала

По сообщениям зарубежных СМИ, Иран, в отношение которого мировым сообществом были приняты санкции в связи с разработкой спорной ядерной программы, перевел под флаг Молдовы и ряда других государств несколько нефтяных танкеров.

В частности, к услугам иранских танкеров в качестве порта приписки, очевидно, был предоставлен недавно сданный в эксплуатацию единственный молдавский порт на Дунае - Джурджулешты. Кстати, этот порт способен обслуживать суда, перевозящие нефтепродукты

Стало известно, что всего 75 иранских нефтяных танкеров были приписаны к портам Танзании, Тувалу, Сьерра-Леоне, Боливии и Молдовы, пишет пресса Мальты. Всего под молдавским флагом оказались, по меньшей мере, восемь иранских кораблей.

Напомним, с 1 июля вступило в силу эмбарго Европейского Союза на импорт иранской нефти. Согласно соглашению, одобренному в конце января 2012 года, с 1 июля ввоз иранкой нефти-сырца на территорию стран-участниц ЕС запрещен полностью. Также европейским компаниям запрещено страховать поставки иранской нефти.

Запрет на экспорт иранской нефти является частью международных санкций, с помощью которых Запад пытается сдержать ядерные амбиции Исламской республики.