А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня Янукович проводил в последнюю путь мэра Енакиево

Президент Украины Виктор Янукович принял участие в церемонии прощания с городским головой Енакиево (Донецкая обл.) Сергеем Рухадзе.

Как сообщает пресс-служба президента в понедельник, глава государства почтил память Рухадзе минутой молчания. Янукович также пообщался с родными и близкими умершего и выразил им свои соболезнования.

После общественной панихиды президент Украины принял участие в поминальном молебне за упокой Рухадзе, который состоялся в Свято-Георгиевском храме Енакиево.

В церемонии прощания с городским головой Енакиево также приняли участие представители органов областной и местной власти, общественности.

Как сообщалось, Рухадзе скончался в ночь на субботу в больнице, куда был госпитализирован после инсульта 8 августа.