А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге соберут паззл площадью 300 квадратных метров

Екатеринбуржцы 14 августа смогут принять участие в интерактивной акции «Паззл Дюрера». На мероприятии будут собирать картину, состоящую из 1023 кусочков.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Открытая интерактивная акция по сбору одного из самых гигантских паззлов в мире - «Паззла Дюрера» - пройдет 14 августа в полдень на площади перед екатеринбургским ККТ «Космос».

Как сообщили АПИ в пресс-службе генконсульства Германии, на паззле, состоящем из 1023 элементов общей площадью 300 квадратных метров, изображена картина Альбрехта Дюрера «Автопортрет».

«Это своего рода икона в истории искусства. Паззл специально изготовили в родном городе живописца Нюрнберге специально для года Германии в России», - отметили в генконсульстве.

Екатеринбург станет вторым городом после Москвы, где пройдет эта акция. Принять участие в ней сможет любой желающий.

Напомним, 2012 год объявлен «Годом Германии в России».