А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе не будет табличек названий улиц на русском языке

Власти Одессы не планирует менять таблички с названиями улиц на двуязычные. Об этом заявил в ходе брифинга депутат Одесского горсовета от Партии регионов Алексей Косьмин.

По его словам, согласно «Программе развития и поддержки русского языка в Одессе», в городе планируется замена табличек с названием улиц на двуязычные таблички только в тех случаях, когда табличка требует замены.

«Когда в программу закладывалась замена табличек, то речь не шла о замене всех табличек, а речь шла только о замене табличек на тех домах, где это необходимо», - пояснил Косьмин.

Отметим, что Алексей Костусев, когда баллотировался на пост мэра Одессы, обещал избирателям заменить таблички на украинском языке с названием улиц на двуязычные таблички, дублируя их на русском языке.