А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Financial Times: У Румынии ненадежное будущее

Напряженная ситуация в Румынии стала темой анализа для вчерашнего номера Financial Times.

Кризис в Румынии, который проходит на фоне заявлений венгерского премьера Виктора Орбана об установлении конституционного порядка, показывает, как «некоторые восточные страны продолжают бороться с демонами коммунистического режима».

Как отмечает британское издание, «возобновились разговоры о политическом решении принятия Румынии и Болгарии в 2007 году в ЕС, несмотря на то, что эти страны в области реформ уступали бывшим коллегам по социалистическому блоку, которые вступили в Евросоюз в 2004 году». Автор статьи считает, что парадоксальным образом, ЕС способствовал возникновению нынешнего политического кризиса в Румынии.

Несмотря на то, что в Европе есть аналогичные конфликтные ситуации, когда президент страны высказывается за сокращение расходов, а правительство выступает за экономический рост и создание новых рабочих мест, в Румынии конфликт проходит на фоне «несформировавшейся политической культуры» и устаревшей Конституции, которая слишком нечетко определяет политические обязанности.

По мнению Financial Times, независимо от решения Конституционного суда Румынии относительно референдума по вопросу отставки президента страны, будущее этой страны «остается туманным».