А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Невероятное шоу из Италии "девушка в аквариуме" поразило всех на Танцевальном Раю

В пятницу, 3 августа, в клубе Apollo состоялась любимая вечеринка - Танцевальный Рай.

На этот раз Эдемский сад распахнул свои врата, и гости оказались во власти «Водной Стихии».

Впервые в Эстонии гости увидели уникальный перфоманс из Италии - водно-акробатическое «сфера» шоу Ады Оссола.

Эффектное зрелище, где акробатические пируэты сочетались в воде с грацией танца и красотой тела, где сцена превратилась в лагуну с живописным водопадом, в котором купались нежные ангелы, а закованная в «сферу» акробат-балерина парила в невесомости.

Гости увидели невероятное, незабываемое представление «девушка в аквариуме». Это настоящий шоу-балет на воде, исполнительницей которого явилась красивая и опытная спортсменка, ярко и интересно исполнившая грациозные акробатические трюки в воде, а также гибкость, элегантность и эстетика, заслуживающие восхищения!

Искусители вечера - DJ Денис Караблёв и DJ Sonic
Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты.
Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки.

Следующий Танцевальный Рай пройдет 7 сентября.