А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шоу талантов: русская девушка удивила жюри микроюбкой и с трудом понимала по-эстонски

В Эстонии начались кастинги для участия в новом сезоне шоу талантов «Эстония ищет суперзвезду». На одном из первых кастингов, который прошел 11 августа в Нарве, противоречивую реакцию жюри вызвала 22-летняя Альбина из Таллина, которая появилась перед ними в крошечной просвечивающей мини-юбке, пишет Õhtuleht.

Девушка сказала, что ей нравится петь, и все ее друзья говорят, что ей нужно участвовать в шоу талантов. «А сама ты в душе чувствуешь, что тебе нужно здесь быть?», - спросил ее один из членов жюри Михкель Рауд. Девушка так нервничала, что поняла вопрос только со второй попытки. «Да, конечно. Я пою с детства, и это мое место», - ответила она наконец. Когда Михкель спросил, с каким из эстонских певцов она бы себя сравнила, Альбина снова затруднилась с ответом: «Скажите, пожалуйста, другими словами. Я говорю по-эстонски, но...»

Тогда Михкель попросил ее назвать эстонского певца, который ей больше всех нравится. Девушка похвалила Terminaator и их песню «Juulikuu lumi», однако исполнить ее по просьбе жюри отказалась. На что ей напомнили, что в своей анкете она указала, что нет ни одной песни, которая была бы ей не по силам.

Наконец, девушка исполнила припев песни Яагупа Креэма и Эвелин Самуэль «Kaitseta».

После этого она спела хит Адель «Rolling in the Deep», под конец от волнения забыв слова.

Член жюри Маарья-Лийз Илус прокомментировала и наряд девушки: «Я завидую твоей смелости. Мне было 15, когда я в последний раз отваживалась выйти на сцену в такой короткой юбке».

Жюри, к сожалению, не слишком высоко оценили вокал Альбины.