А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

The Vaccines наскоро записали четыре кавера и выложили их в сеть.

The Vaccines выложили на своём сайте EP, состоящий из четырёх кавер-версий, сделанных, по-видимому, лидером группы Джастином Янгом (Justin Young) чуть ли ни в одиночку.

Как пишет издание Clash, «похоже, Джастин Янг сделал запись в отеле номера». Учитывая уровень нынешнего портативного «железа» для записи, это в принципе не проблема.

Выбор композиций оказался под стать общей эклектичной направленности материала Vaccines: наиболее странной в треклисте выглядит присутствие ABBA:

1. The Vaccines - The Beast In Me (Nick Lowe)
2. The Vaccines - Mannequin (Wire)
3. The Vaccines - The Winner Takes It All (ABBA)
4. The Vaccines - That Summer Feeling (Jonathan Richman).