А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генпрокуратура и Счетная палата выявили нарушения при расходовании бюджетных средств

МОСКВА, 13 августа. При расходовании бюджетных средств и использовании федерального имущества в ряде регионов выявлены серьезные нарушения. Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры по итогам рассмотрения материалов Счетной палаты РФ в первом полугодии 2012 года.

Так, по результатам проверки в Тульской области прокуратурой в Министерство имущественных и земельных отношении области внесено представление, по итогам рассмотрения которого министерство направило в суд исковые заявления в отношении крупнейших должников о взыскании задолженности по арендной плате за используемое государственное имущество. По материалам проверки соблюдения земельного законодательства на территории Ленинградской области арбитражным судом удовлетворено заявление прокуратуры о признании недействительными результатов открытого аукциона, по результатам которого был заключен договор аренды земельного участка между администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» и ООО «Северный мост». В Калининградской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на хищение из федерального бюджета денежных средств на сумму 43 млн рублей путем возмещения сумм налога на добавленную стоимость нелегально добытого янтарного сырья. В связи с хищением денежных средств в размере 13 млн рублей, выделенных на реконструкцию Соловецкого государственного историко­архитектурного и природного музея-заповедника в Архангельской области, возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества. Как отмечается, всего было принято около 100 актов прокурорского реагирования.