А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Приморья испытал на себе "пробки" в центре Владивостока

Владимир Миклушевский проехал по маршруту за рулем и остался доволен темпом движения в час-пик

Владивосток, 13 августа, PrimaMedia.

Владимир Миклушевский проехал по центру Владивостока за рулем, чтобы проверить новую схему движения. Губернатор Приморья отметил, что движение действительно немого разгрузилось, но схема, возможно, потребует доработки, сообщает РИА PrimaMedia.

Маршрут этого своеобразного тест-драйва проложили по кругу: от администрации края через Горпарк. Затем, по Семеновской до нового кольца на пересечении улиц Уборевича-Суханова. Оттуда, по Суханова на мост через Золотой Рог и обратно так же по Суханова, Фонтанной и Океанскому пр-ту к краевой администрации. В целом, Владимир Миклушевский остался доволен новой схемой движения, но отметил, что ее все равно нужно немного доработать. Вместе с губернатором края маршрут «тестировали» мэр города Игорь Пушкарев и начальник ГИБДД края Олег Зубакин.

- В целом, схема, конечно, ускорила движение, хотя есть узкие места, к примеру, на Алеутской. Сейчас, в час-пик мы сделали два кольца по центру, и первое мы прошли всего за 10 минут, что для этого времени очень неплохо. Океанский пр-т практически пустой, хотя есть транспорт, есть ощущение пробки, но она движется. Второе кольцо через Чуркин заняло у нас всего 15 минут. Сейчас необходимо проанализировать первые дни, понять, нужно ли что-нибудь доработать, потому что замешательство у водителей, конечно, есть. В частности, на выезде с Фонтанной на Океанский пр-т теперь можно только на право. Светофор здесь горит красным, а движение регулируется дополнительной секцией с зеленой стрелкой. Но водители по привычке стоят и ждут, когда загорится основной светофор. Я думаю, стоит сейчас дополнительно разместить инфографики схемы в помощь водителям, ну и, конечно, первые дни автовладельцам будут помогать сотрудники ГИБДД, - прокомментировал Владимир Миклушевский.

Напомним, ранее сообщалось, что новая схема дорожного движения, введенная во Владивостоке с 6.00 субботы, 11 августа, ввела в ступор большинство автомобилистов. Сотрудники ГИБДД устали растолковывать водителям новые правила проезда перекрестков. В результате изменений, в городе появились две дороги с левосторонним движением. А сегодня утром во Владивостоке выставили усиленные наряды дорожной полиции, которые разъясняют водителям, как правильно двигаться по центру города.