А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рома Жуков: "Концерт Мадонны я променял на детей"

16 августа в минском Дворце спорта любителей поностальгировать ждет настоящий праздник - большой концерт «Дискотека СССР».

Александр Добрынин, группы «Сладкий сон», «Божья коровка», «Маленький принц» - когда-то музыка этих исполнителей была самой хитовой. Да что говорить, и сейчас песни тех лет слушают с удовольствием. Среди заявленных артистов концерта есть и РомаЖуков, помните, который поет про «Я люблю вас, девочки. Я люблю вас, мальчики».

В июне он почти одновременно пережил два судьбоносных события. Сперва в его семью пришло самое страшное горе, какое может случиться: на игровой площадке качелями насмерть убило 5-летнюю дочку певца. А в ночь после похорон у 45-летнего артиста родилась девочка. Мы позвонили Роме Жукову, чтобы задать несколько вопросов накануне его приезда в Минск.

- Вам дети не мешают? - сразу же поинтересовался артист, когда мы набрали его московский номер. Фоном в трубке были слышны детские голоса. У артиста пятеро детей! Причем самой младшей девочке всего несколько месяцев. Можем себе представить, как шумно бывает в доме Жуковых.

- Нет-нет, - с пониманием отнеслись мы к детскому визгу в трубке и перешли к вопросам. - Вы в Минске-то давно последний раз бывали?

- Последний раз приезжал к вам очень давно, в 1991 году. У меня был сольный концерт во Дворце спорта. Помню только, что очень красивый город. Столица!

- Какая новость про Беларусь за последнее время вас удивила больше всего?

- Новости о том, как у вас все в порядке. По крайне мере лучше, чем в России по каким-то социальным вопросам, да и спокойствия больше. Лишний раз подтвердил свое мнение о том, что у нашего славянского общества свой путь развития и нам не нужны западные аналоги системы управления.

- Сегодня в Москве концерт Мадонны. Идете? (Разговор состоялся в день выступления мировой звезды, 7 августа. - Ред.)

- Я не пошел. Честно говоря, не в том я уже возрасте, чтобы ходить на концерты. У меня много детей, и дома мне своих концертов хватает (смеется. - Ред.). У меня было много возможностей ходить на концерты в Америке, в других странах. Но я как-то давно на них не хожу.

Лет восемь назад побывал на концерте Pet Shop Boys, они мне очень нравились, поэтому впечатлили. Я сейчас сам организовываю в России концерты тех, кого я любил в юности, и мне этого достаточно.

- Сколько вам приходится давать концертов в месяц, чтобы ваша многодетная семья не чувствовала себя в чем-то ущемленной?

- У меня получается в месяц где-то десять концертов.

- А какая самая большая статья расходов в вашей семье?

- Ремонт! Недавно начали делать его в загородном доме. Денег очень много на него уходит.

- 20 лет назад на концертах молодые девчонки вам не давали прохода. А кого сейчас больше на ваших выступлениях - тех повзрослевших девчонок, которым уже за 40, или их детей?

- Всякая публика есть, так она и раньше у меня такая была. И сейчас приходят люди разных возрастов. Но, конечно, гораздо больше я значу для тех людей, которые в возрасте. Поскольку их юность прошла через мои песни. Но очень приятно видеть и молодых поклонников.

- Как думаете, насколько сегодня в тренде музыка а-ля дискотека 80-х и 90-х?

- Я, как концертный продюсер, могу с ответственностью заявить, что это одно из немногих направлений, которое собирает полные залы. После обвала СССР средства массовой информации вышли на самостоятельный хлеб, был период межсезонья, когда можно было всё и всем. Не было ни форматов, ни радиостанций, которые жестко, как сейчас, контролируют приток и отток артистов. Тогда было все просто: были ларьки со звукозаписями. Они и были законодателями музыкальной моды. И то, что там покупалось, было модным. Причем это решал не директор какой-нибудь радиостанции, а сам народ. От этой искренности пришла и искренняя музыка, которая легла на сердце нашему слушателю. Это было от души, от сердца, а значит на века. Возможно, когда-то эта музыка станет классикой.