А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы итальянский певец записал песню в поддержку госязыка

Певец, итальянец британского происхождения Сон Паскаль записал песню в поддержку казахского языка. Клип на эту композицию You should speak казакша («Ты должен разговаривать на казахском») он перезентует в Алматы, передает корреспондент BNews.kz.

«Клип получился веселый, задорный, но в нем поднимается очень серьезная проблема. В крупных городах по-казахски разговаривают очень плохо. Конечно, государство вносит свой вклад, финансирует программы развития. Но мы, представители шоу-бизнеса, тоже не должны оставаться в стороне от этого процесса. К тому же, молодежь не любит нравоучений. И нам бывает легче достучаться до подрастающего поколения, чем учителям, и родителям. Мы легко и с юмором доносим этот посыл: "разговаривайте по-казахски, это круто и модно!", - говорит продюсер певца Жомарт Сулейменов.

Клип снят в Алматы. Два дня по городу колесил автобус с танцующими пассажирами и поющим кондуктором, которого сыграл Сон Паскаль. Творческим процессом продюсер Жомарт Сулейменов, "рулил" в прямом смысле, севший за руль автобуса.

Композиция была записана совместно с алматинским рэпером Gallardo, которому досталась роль таксиста. Ему специально для съемок нашли раритетный ВАЗ-2101, 1978 года выпуска. А главную героиню, симпатичную девушку, пльзующуюся повышенным вниманием пассажиров, исполнила певица LUINA.

"Итальянец Сон Паскаль полгода назад приехал в Казахстан из Англии, и понял - эта страна близка ему по духу", - рассказывает продюсер.

"Это как любовь с первого взгляда. Мне нравится буквально все: восточные девушки, традиции, казахская кухня, в которой много мясных блюд. Я решил здесь остаться и продолжить творческую работу", - рассказывает Сон.