А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран привел армию в боевую готовность

Военные силы Ирана приведены в состояние повышенной боевой готовности.

«Иран готов к любой провокации или эскалации конфликта против него. Если любая из западных стран примет решение атаковать нашу страну, то Иран применит силу, и военная мощь окажется гораздо выше той, которую ожидают от нас. В данный момент, принято решение о незамедлительном переходе к режиму повышенной военной готовности», - цитирует иранский телеканал «Фарс» агентство «Росбалт».

Данная мера последовала после сообщений властей Израиля о возможном ударе по ядерным объектам Ирана.

Напомним, 10 августа премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху, а также министр обороны Эхуд Барак объявили, что хотели бы начать атаку на ядерные объекты Ирана предстоящей осенью, но пока не находят поддержки у командования армии и спецслужб.