А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дети погорельцев уедут на отдых в Гагры

15 августа министерство образования Нижегородской области направляет на отдых в курортный комплекс «Пицунда», расположенный в городе Гагры, республика Абхазия, группу из 62 детей, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, вызванной пожарами.

Министерством образования и Министерством социальной политики Нижегородской области была собрана делегация из 62 человек: 14 детей из Решетихинского детского дома (Володарский район), 17 из Либежевского детского дома (Чкаловский район), 11 детей из социально-реабилитационного центра города Выксы, 9 из социально-реабилитационного центра рабочего поселка Вача и 11 детей из социально-реабилитационного центра поселка Выездное Арзамасского района.

Оплата проезда детей и питание в дороге осуществляются за счет областного бюджета. Проживание за счет принимающей стороны. Отдых детей запланирован на 21 день.