А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Австралия начнет депортировать прибывающих на лодках беженцев

КАНБЕРРА, 13 августа. Доклад, подготовленный по заказу премьер-министра Австралии, рекомендует отправлять предполагаемых искателей убежища, прибывающих в страну на лодках, в другие страны до выяснения обстоятельств их дел.

По мнению группы экспертов, составивших доклад, австралийский парламент должен принять новый закон, который позволит депортировать беженцев в изоляторы временного задержания в Малайзии, Папуа-Новой Гвинее и Науру.

Глава экспертной панели, вышедший в отставку глава минобороны Австралии Ангус Хьюстон заявил, что рассмотрение ходатайств о предоставлении убежища на территории страны лишь поощряет этих людей отправляться в опасное путешествие на лодках. По данным Хьюстона, около тысячи беженцев и членов экипажа погибли в море с 2001 года, пытаясь добраться до Австралии на лодках, передает ВВС.

Как сообщалось, 5 июля патрульные корабли военного флота Австралии спасли 162 человека, намеревавшихся просить в Австралии убежище. Судно направлялось из Индонезии к австралийскому острову Рождества, находящемуся в Индийском океане. Беженцев доставили в миграционный центр, где они будут находиться в период рассмотрения их просьбы о предоставлении убежища.

Напомним, в августе 2011 года Высокий суд Австралии признал незаконной запланированную властями страны высылку нелегальных мигрантов в Малайзию. Суд обосновал свое решение тем, что Малайзия не подписала Женевскую конвенцию о статусе беженцев и регулярно подвергается критике за жесткое обращение с ними. Таким образом, австралийские власти в случае высылки лиц, приехавших в страну в поисках политического убежища, не могут гарантировать их безопасность.