А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

13 августа завершается выдвижение кандидатов в депутаты

«В целом в достаточно спокойной обстановке проходил и сбор подписей, и собрания трудовых коллективов, и съезды политических партий», - сообщил БелаПАН секретарь ЦИК Николай Лозовик.

Однако, отметил он, «некоторые вопросы возникали, особенно по проведению пикетов, причем пикетов не по выдвижению кандидатов в депутаты, а по другой тематике».

«В частности некоторые пытались проводить пикеты по бойкоту выборов. Мы давали разъяснения, что Избирательный кодекс дает право инициативным группам проводить пикеты без согласования с местными властями для сбора подписей за выдвижение кандидатов в депутаты. По другим акциям, касающимся требований свободы заключенным и бойкота выборов, необходимо согласование с властями», - сообщил секретарь ЦИК.

Говоря о проведении съездов политических партий, Лозовик отметил, что порядок их проведения будет проверяться окружными комиссиями, а Минюст даст оценку, правомочны они или нет.

В то же время у секретаря ЦИК вызывает «некоторое недоумение» съезд Объединенной гражданской партии, «где делегатов по всей стране было избрано всего 22 человека». «Причем выдвинули кандидатов в два с лишним раза больше, чем самих делегатов. Хоть бы выдвиженцев пригласили, чтобы в какой-то более торжественной официальной обстановке прошло мероприятие», - сказал он. Лозовик также сообщил, что Либерально-демократической партии пришлось дважды проводить съезд по выдвижению кандидатов в депутаты.

«Выдвижение начиналось 15 июля, то есть, с этого момента и нужно было проводить съезд. Они же его провели 7 июля, были уверены, что все у них сделано в соответствии с законодательством. Только случайно, консультируясь со мной по вопросу оформления документов, я подсказал, что все выдвижения кандидатов были неправомочными. Они свою ошибку исправили, провели повторно выдвижение», - сказал он. Что касается проведения собраний трудовых коллективов по выдвижению кандидатов в депутаты, то здесь, по словам Лозовика, замечаний не поступало.

«В целом каких-то серьезных претензий ни со стороны организаторов выборов, ни со стороны субъектов, которые выдвигали кандидатов в депутаты, не зафиксировано», - подчеркнул секретарь ЦИК. Регистрация кандидатов в депутаты будет осуществляться окружными комиссиями с 14 по 23 августа включительно.