А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польские пограничники устроили на границе с Украиной пробки

На границе Польши и Украины выстроились очереди из фур и легковых автомобилей, сообщили в Госпогранкомитете Беларуси 13 августа.

Так, в польских «зеленых полосах», где движение должно быть молниеносным, сотни легковушек проезжали по 1-2 метра в час.

Счастливчики, которым удалось пройти паспортный контроль на стороне Польши, попадали в огромную пробку на нейтральной полосе, где четыре очереди легковушек сливались в одну.

Недовольные водители не выдерживали и начинали дружно сигналить - в знак протеста против многочасовой стоянки на польской стороне.

Стоит отметить, что при этом польские пограничники не разрешали украинским водителям сходить в туалет, в то время как владелец авто с немецкими номерами беспрепятственно проходил в административное здании с санузлом.

Относительно этого конкретного случая группа украинцев собираются направить жалобу главному коменданту Погранслужбы Польши, а также соответствующее обращение в МИД Украины.

Добавим, что вечером 11 августа пограничники на украинской стороне работали быстро и профессионально: они распределяли легковые автомобили на «зеленую» и «красную» полосы так, что на таможенной территории МАПП «Краковец» никаких очередей не было.