А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В МВД не хотят указывать в СМИ национальность правонарушителей

МОСКВА, 13 августа. В МВД попросили своих сотрудников не указывать национальность правонарушителей при подготовке материалов для СМИ. Такое указание пресс-службы подразделений полиции получили в форме пожелания начальства, пояснил в интервью «Русской службе новостей» член Общественного совета при МВД России Владимир Химаныч.

По его словам, «никаких законодательных изменений не было, скорее всего, есть какие-то устные указания, пожелания». Он отметил, что «пресс-службам несколько раз было пожелание не афишировать такие вещи». При этом «информационные агентства могут идти навстречу таким пожеланиям, а могут не идти», добавил он.

Эксперт также заявил, что в Общественном совете при МВД не приветствуют подобные указания.

Комментариев МВД по данному вопросу пока не поступало.

Ранее депутат Госдумы Шамсаил Саралиев предложил отказаться от обозначения национальной принадлежности в СМИ. По его мнению, подобные упоминания могут спровоцировать межнациональные конфликты и закладывают неверные стереотипы в сознание людей. Он намеревался внести соответствующий законопроект в Госдуму.