А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратуру Петербурга не просили проверить концерт Мадонны

Прокуратура Петербурга не проводит проверок на предмет нарушений законодательства во время концерта Мадонны. Как сообщили в надзорном ведомстве, никаких обращений туда не поступало.

Ранее активисты общественной организации Петербурга «Родительский контроль» подали в полицию заявление с требованием привлечь певицу к ответственности за нарушение городского закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Концерт Мадонны в рамках мирового турне прошел 9 августа в зале «Петербургский». В начале шоу певица попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами в знак поддержки секс-меньшинств.