А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрилин Мэнсон выступит в Киеве 20 декабря

В райдере рокера никаких изысков: простая пища и «желательно чистая» посуда.

Первый украинский концерт Мэрилина Мэнсона состоится 20 декабря в столичном Дворце Спорта, сообщает open.uа.

Рок-кумир выступит в рамках мирового тура «Hey, Cruel World Tour» в поддержку нового альбома Born Villain. Шоу будет состоять из новых песен и лучших композиций за всю карьеру музыканта.

С Мэнсоном гастролируют Твигги Рамирез (гитара, давний соратник шок-рокера), Фред Сэблен (бас) и Джейсон Саттер (барабаны).

Как пишет Сегодня, в райдере главного злодея во время его гастролей по России и Западу особых требований не было: он не просит свежесрезанных цветов и полотенец, по городу разъезжает на автобусах вместе со своей командой. Из еды Мэрилин Мэнсон предпочитает простую пищу: копченую говядину, сыр, картофель. Подавать еду нужно за три часа до концерта. Отдельным пунктом значится сервировка стола: ею должен заниматься официант со специальным образованием, а продукты и столовые приборы должны быть охлажденными и «желательно чистыми».

В гримерную музыканты обычно просят свежие овощи и фрукты, минеральную воду, маленькие порционные шоколадки и мармелад. От алкоголя музыкант воздерживается. Самый популярный спиртной напиток в райдере - пиво (его пьют только музыканты, просят 48 бутылок).