А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военная прокуратура обнаружила нарушения в работе Погранслужбы Казахстана

Военная прокуратура выявила недостатки Пограничной службы Комитета национальной безопасности Казахстана в организации работы по противодействию коррупции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главной военной прокуратуры.

«Из-за недостаточности профилактических и организационных мер, повлекших рост преступности в данном ведомстве на 62,4 процента, из года в год остается стабильно высоким количество совершенных коррупционных правонарушений», - сообщает пресс-служба.

По данным проверки прокуратуры, в Пограничной службе не везде функционируют комиссии по борьбе с коррупцией, и в большинстве случаев их работа формальна. В самом ведомстве их создание не инициировалось.

Кроме того, сообщается, что Пограничная служба не контролирует и не анализирует реализацию «программы по профилактике и предупреждению правонарушений в Вооруженных силах, других войсках и воинских формированиях Республики Казахстан на 2010-2012 годы».

Также ведомство еще не устранило нарушения требований статьи Закона «О воинской обязанности и статусе военнослужащих», которая при поступлении на воинскую службу предусматривает «принятие ограничений, установленных законодательством о борьбе с коррупцией и о государственной службе».

Помимо этого, в работе Пограничной службы были выявлены «факты оказания неправомерного предпочтения при принятии решений и нарушений законодательства на пунктах пограничного пропуска». По итогам проверки Главная военная прокуратура внесла представление о найденных нарушениях в Комитет национальной безопасности.