А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борец с терроризмом отговаривает США от военной помощи Египту

ВАШИНГТОН, 13 августа. Активист в сфере борьба с терроризмом Меир Индор выразил озабоченность планами США предоставить военную помощь новому президенту Египта Мухаммеду Мурси, представителю исламистской группировки «Братья-мусульмане».

Газета New York Times сообщила, что администрация Обамы намерена и впредь, как при режиме Хосни Мубарака, оказывать военную помощь этой стране в надежде помочь египетской армии бороться с террористами на Синайском полуострове.

Индор привел несколько прежних инцидентов, когда вооружение и обучение исламистских группировок закончилось плачевно для самой Америки. В частности, он напомнил обучение боевиков Усамы бин Ладена, которые действовали в Афганистане против советской армии, затем оказание помощи иранской армии, а также обучение и вооружение палестинских сил безопасности в секторе Газы, которые затем стали ударной силой ХАМАСа в прибрежном анклаве.

«Планы укрепления египетской армии в период правления там движения "Братья-мусульмане" должны быть срочно пересмотрены», - призывает Индор.

Ранее сообщалось, что Соединенные Штаты и Египет ведут переговоры о комплексе мер военного характера, которые должны помочь в восстановлении безопасности на Синайском полуострове. Главным образом, речь идет о предоставлении американцами египтянам разведывательной информации. Американцы предлагают египтянам использовать фотографии подозрительных объектов и материалы перехваченных телефонных и радиопереговоров джихадистов. В целях перехвата будут использоваться современные беспилотные самолеты и спутники.

Напомним, министр обороны США Леон Панетта, который провел в Каире переговоры с президентом страны Мухаммедом Мурси и главой Высшего совета вооруженных сил (ВСВС), министром обороны Хусейном Тантави, недавно заявил, что США считают Египет своим стратегическим партнером на Ближнем Востоке.

Панетта также сообщил о том, что Вашингтон поддерживает процесс демократических преобразований в Египте. Он подчеркнул, что американское руководство «полностью поддерживает мирный, организованный и законный переход Египта к демократическому строю».

Соединенные Штаты многие годы оказывают финансовую помощь Египту. Толчком для такой поддержки со стороны Вашингтона стало в 1979 году подписание мирного договора между Египтом и Израилем, который традиционно является союзником США на Ближнем Востоке.