А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ташкенте пройдет фестиваль "Спорт в кино и на телевидении"

6-8 сентября в столице пройдет традиционный фестиваль «Спорт в кино и на телевидении».

В программу вошли игровые, документальные, анимационные, телевизионные фильмы, телерепортажи, телеочерки и ролики на спортивную тематику.

В этом году центральной площадкой фестиваля станет демонстрационный зал Центрального дома офицеров министерства обороны Узбекистана. В программе представлено более пятидесяти фильмов различных жанров не только государственных, но и частных студий, предприятий и спортивных организаций, а также зарубежных авторов.

Лучшие будут определены по таким номинациям как «Многогранная личность в спорте», «Спорт, общество и гармоничная семья», «Олимпийские игры - олимпийский дух».

Также учреждены призы и спонсорами - Ассоциацией любительской борьбы, федерациями легкой атлетики и фехтования, Правительством Дубая, компанией «Мак кофе», СП «Совпластитал», Профсоюзами, компанией «Parfum galltery».

Фильмы-призеры будут рекомендоваться на международные фестивали в Милане (Италия, ноябрь-декабрь 2012 года) и «Золотой гепард», который пройдет в Ташкенте в сентябре-октябре этого года.