А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дочь Ливиу Штирбу покорила зрителей Европы своим талантом

Дочь молдавского композитора Ливиу Штирбу, Ливика Штирбу-Соколова, выступила с большим успехом с двумя сольными концертами в Швейцарии и Германии.

«В Германии концерт длился полтора часа. Я сыграла на фортепиано пьесы композиторов: Дж. Гайдна, Ф. Шопена, П. Чайковского, Ф. Листа, И. Брамса, Дж. Гершвина, А. Хачатуряна, Дж. Уильямса, а также пьесу, которую отец написал специально для меня», - сказала Ливика для NOI.md.

Юная артистка говорит, что хочет стать известной во всей Европе певицей. «Я бы очень хотела стать певицей, и я надеюсь, что мой отец мне в этом поможет. Но это в будущем, так как пока я нахожусь в подростковом возрасте, и не могу чрезмерно напрягать голос. Я думаю, что выберу на будущее симфонический металл или рок-оперу, это то, чем я хочу заниматься», сказала она.

Ливиу Штирбу говорит, что он гордится успехами дочери. «Она очень увлечена, ей страстно нравится то, что чем она занимается. Я горжусь ею», говорит композитор.

В свободное время Ливике удается быть активной участницей виртуального мира, встречаться с подругами, петь в церковном хоре и читать книги.