А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бардовский фестиваль "Славянский берег" открылся в Приморье

Музыканты из разных городов приняли в нем участие (ФОТО)

Владивосток, 11 августа, PrimaMedia.

Знаменитый на Дальнем Востоке бардовский фестиваль «Славянский берег» открылся в 14-й раз в бухте «Баклан» Приморья. Каждый год на него приезжают музыканты со всего Дальнего Востока и Центральной России. В этом году одним из участников фестиваля стал музыкант из Сочи, передает корр. РИА PrimaMedia с места событий.

- Я участвую в данном фестивале уже три года. Кажется, что уже возраст подошел, пора заниматься хозяйством, огородом, но нет, я сама приехала, и еще всю семью сюда привезла, - поделилась впечатлениями участница фестиваля Светлана Лесик.

На открытии мероприятия музыканты исполняли песни как собственного сочинения, так и композиции известных авторов. Также одна из участниц исполнила часть песни на русском языке, а часть на китайском.

- Барды для меня - это частичка жизни, в данном фестивале я участвую девятый раз. Мне нравится природа Хасанского района, пляж Манчжурка и бардовский фестиваль, - рассказал музыкант из Благовещенска Андрей Ананьев.

Во время репетиции у одной исполнительницы порвалась струна, а это у бардов плохая примета. Но, несмотря ни на что, Светлане Капицыной удалось выступить блестяще.

По окончании первого дня фестиваля все желающие собрались возле костра на бардовские посиделки.