А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кармазин считает, что Тимошенко может спасти только Бог

Нардеп опасается за жизнь и здоровье заключенной экс-премьера Юлии Тимошенко

Над заключенным экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко могут осуществить имитацию похищения или что-то сделать с ее здоровьем. Об этом заявил народный депутат от фракции «Наша Украина - Народная самооборона» Юрий Кармазин.

«Я прошу Господа, чтобы они оставили Тимошенко живой, - говорит он. - Потому что эти разговоры, которые начали идти от провластных средств массовой информации о том, что якобы Тимошенко готовится бежать и т. д. И это при том, что она четко заявляла, что никуда не собирается и будет бороться на территории Украины».

Хотя, по словам Кармазина, у экс-премьера была такая возможность бежать из Украины.

«Ей намекали, чтобы она бежала отсюда. И Луценко, кстати, тоже. Так вот, никуда они не собирались и не хотели бежать. Они хотели доказать невиновность здесь и показать абсурдность этих обвинений», - отметил «нунсовец» в комментарии Gazeta.ua.

«Но вы посмотрите, что сейчас навязывается обществу такая точка зрения, что Тимошенко может убежать. Для чего? А для того, чтобы потом осуществить или имитацию похищения, или что-то сделать с ее здоровьем. А мы видим, особенно по действиях Пенитенциарной службы, что прозрачности здесь нет никакой», - добавил нардеп.