А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Свобода" пообещала запретить коммунистическую идеологию

Тягнибок пообещал, что через три месяца, когда «Свобода» пройдет в парламент, одним из первых ее законопроектов будет Закон «О запрещении коммунистической идеологии в Украине»

Об этом Тягнибок написал в своем блоге на «Украинской правде».

«Заявление Симаненка об изменении герба и гимна Украины путем референдума - бред. Это у главного компартийного прислужника олигархов, как говорил их кровавый диктатор Сталин, - "галавакружение от успехаф". После подписания украинофобского закона о языках Симаненка действительно понесло. Но предложение относительно референдума - блеф», - отметил Тягнибок.

Он уверен, что державническое сознание украинцев находится на таком уровне, что немногие возьмутся поддерживать такую антиконституционную инициативу. Тягнибок пообещал, что через три месяца, когда «Свобода» пройдет в парламент, одним из первых ее законопроектов будет Закон «О запрещении коммунистической идеологии в Украине».

«Этот проект закона, который разработало наше объединение, я подал на рассмотрение Верховной Рады еще 1 ноября 2005 года. Как видим, он актуален и сегодня», - подчеркнул лидер ВО «Свобода».

Как сообщал MIGnews.com.ua, 9 августа лидер КПУ Петр Симоненко предложил на всенародном референдуме обсудить герб и гимн Украины. Он считает, что лишь референдум способен положить конец двадцатилетним спорам о символах Украины. Симоненко отметил, что государство не может существовать под символом, «с которым встречали Гитлера во время войны и под которым убивали невинных людей».