А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородский Губернский оркестр сыграет на Олимпиаде в Сочи

С 25 июля по 5 августа 2012 года Нижегородский губернский оркестр участвовал в Марафоне регионов России в Сочи.

Нижний Новгород, 10 августа - АиФ-НН. Мероприятие прошло под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014».

В фестивале приняли участие лучшие коллективы из 30 регионов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Саратова.

«Нижегородский губернский коллектив представил на суд жюри фестиваля две программы - с русской музыкой, а также с музыкой, песнями и танцами народов мира. Члены оргкомитета фестиваля по достоинству оценили выступление нашего коллектива и заверили, что Нижегородский губернский оркестр примет участие в культурной программе на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Сейчас мы готовим программу, чтобы достойно представить Россию», - отметил художественный руководитель и главный дирижер Нижегородского губернского оркестра.