А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политологи: правительственный кризис Эстонии не грозит

В рамках уголовного дела подозрение в незаконном финансировании может быть предъявлено Партии реформ, как юридическому лицу - статья с таким заголовком была опубликована сегодня в газете Eesti Päevaleht.

По оценкам политологов, если прокуратура предъявит подозрение - коалиции это ничем не грозит. Правительственный кризис может угрожать Эстонии лишь в том случае, если дело дойдет до суда, передает «Актуальная камера».

Издание Eesti Päevaleht со ссылкой на свои источники пишет, что в госпрокуратуре вызревает решение, которое иначе как бомбой назвать нельзя. В уголовном деле о махинациях с партийной кассой в отношении двух реформистов, в том числе действующего министра юстиции Кристена Михала, под подозрением может оказаться вся Партия реформ.

Прокуратура эту информацию не комментирует. Ранее под подозрением и под судом по схожему делу уже находились Христианские демократы. Но тот случай - ничто по сравнению с реформистами, которые последние несколько лет держат в своих руках власть во всей стране.

Эксперт, профессор права Тартуского университета Юри Саар говорит, что возможное предъявление подозрения Партии реформ в юридическом смысле ничем не отличается от предъявления подозрения любому другому юридическому лицу.

«Если мы, например, считаем, что какая-нибудь фирма наносит ущерб окружающей среде, то за это можно наказать, и это нормально. Партия, которая нарушает закон, может принести гораздо больший вред обществу, чем простая фирма. Так что ничего необычного в том, что партия может в теории нести ответственность как юридическое лицо, я не вижу», - говорит Саар.

Он добавил, что если юридическое лицо признают виновным в подобном преступлении, то наказанием является штраф или принудительная ликвидация - и партия здесь не исключение.

Пошатнется ли коалиция, если информация Eesti Päevaleht будет верна, и прокуратура действительно начнет подозревать Партию реформ, включая ее лидера - премьер-министра Андруса Ансипа? Вряд ли - отвечает на этот вопрос политолог Рейн Тоомла.

«Конечно, это не самое лучшее дело для популярности. Я думаю, что тема доверия к Партии реформ выйдет тогда на поверхность, и из-за этого в коалиции может зародиться кризисный момент. Но к развалу коалиции просто сам факт подозрений со стороны прокуратуры в отношении реформистов вряд ли приведет. Другое дело - решение суда», - отмечает Тоомла.