А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бейонсе спела в Генеральной Ассамблее

Американская певица Бейонсе посетила в пятницу штаб квартиру ООН в Нью-Йорке и дала небольшой концерт в зале Генеральной Ассамблеи. Звезда американской поп-сцены исполнила свой хит «Я была здесь».

Эта песня станет гимном Всемирного дня гуманитарной помощи, который отмечается 19 августа.

Видеозапись выступления певицы ляжет в основу клипа, который будет транслироваться на гигантских экранах, установленных в Дубае, Женеве, Нью-Йорке и других городах, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ООН рассчитывают, что Бейонсе поможет привлечь к участию в общественной кампании по решению гуманитарных вопросов до миллиарда человек. На сегодня к акции присоединились более 60 миллионов жителей Земли. Подсчет ведется в реальном времени на официальном сайте Всемирного дня гуманитарной помощи.

Бейонсе встретилась с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном. «Здесь я беседую с президентами, премьер-министрами и главами МИД на тему важности гуманитарной помощи. Я расскажу им о вас и о благородной роли, которую вы играете», - пообещал Пан Ги Мун.

Бейонсе разволновалась: «Пришло наше время сделать что-то полезное для всего мира», - сказала она.

Всемирный день гуманитарной помощи, учрежденный Генеральной ассамблеей ООН три года назад, отмечается в штаб-квартире ООН в Багдаде. В 2003 году здесь произошел теракт, который унес жизни 22 человек. Этот день призван напомнить о живущих в нужде людях и о необходимости им помогать.

«Это день, когда мы подтверждаем нашу решимость помогать беззащитным, безгласным и бесправным людям, где бы они ни находились. В этом состоит главная задача гуманитарного сообщества», - напомнили в ООН.