А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер "Интерпола" спрятался за псевдонимом

Лидер американской группы Interol Paul Banks осенью выпустит второй сольный альбом.

Подробнее - Михаил Иконников в рубрике «Музыка. Новости рынка» на радио «Вести ФМ».

Последняя студийная версия Concerto For Group And Orchestra легендарного Jon Lord будет выпущена на компакт-диске 25 сентября. Запись была сделана музыкантом в студии Abbey Road при участии Королевского ливерпульского филармонического оркестра, а также вокалиста Iron Maiden Bruce Dickinson и гитаристов Joe Bonamassa и Steve Morse.

Также 25 сентября в продажу поступит диск Re-Machined: A Tribute to Machine Head. В него войдут песни с выпущенного 40 лет назад культового «пёпловского» альбома Machine Head в исполнении таких суперзвезд, как Carlos Santana, Steve Vai и Glenn Hughes, а также групп Chickenfoot, Black Label Society, Metallica и Iron Maiden.

Вокалистка Everything But The Girl Tracey Thorn приступила к записи своего четвертого сольного альбома. Диск Tinsel And Lights будет рождественским, правда, с не совсем стандартным для этого праздника набором песен. В него войдут каверы колядок от White Stripes, Sufjan Stevens, Ron Sexmith, более традиционных Dolly Parton и Randy Newman и парочка новых песен самой Thorn. Альбом планируется выпустить в октябре.

Лидер американской группы Interol Paul Banks осенью выпустит второй сольный альбом. На этот раз под своим именем, так на первом он спрятался за псевдонимом Julian Plenty. Диск под названием Banks, спродюсированный Peter Katis, ранее работавшим с Interpol, выйдет 22 октября. Первый сингл The Base уже сегодня можно найти в Интернете.

Слушайте в аудиофайле: Deep Purple, Santana, Tracey Thorn, Paul Banks