А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарца будут судить за убийство десятилетней давности

Ленинский межрайонный следственный отдел закончил расследование уголовного дела в отношении 59-летнего самарца, которого подозревают в убийстве.

По версии следствия, 18 декабря 1998 года этот мужчина и его приятель распивали спиртное, а затем неожиданно поссорились. Во время выяснения отношений обвиняемый 10 раз ударил своего оппонента ножом в шею и туловище. От полученных ранений мужчина скончался.

Злоумышленник больше 10 лет скрывался от правосудия, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Самарской области. В результате действий стражей порядка мужчину задержали в 2010 году. Сейчас он заключен под стражу, а дело направлено в суд для рассмотрения по существу.